CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1018 05/04/2019 Санкт-Петербург

После того, как я отработала в ресторане паруса на Крестовском пару месяцев, там сменился менеджер. С этого все и началось. Новый менеддер стал приделаться ко всему, что я делала: ей не нравилось, как я забираю заказ, как я смотрю и как вношу себя в лист развозки. Однажды на общем собрании мое имя было упомянуло очень много раз, хотя я даже не косячила. После собрания ко мне подошли пара стажоров и спросили что я такого сделала. Ответить мне им было нечего, но я понимала, что скорее всего новый менеджер меня уволит. Но я и подумать не могла как непрофессионально это произойдёт. В мой выходной мне написал старший официант " привет, а ты в курсе, что тебя уволили?". И знаете что? Нет, я было не в курсе, мне никто не сообщил- не позвонил и не написал. Хотя в нормальных компаниях так увольнения не происходят. Через несколько часов менеджер написала в общий чат, что сняла мне завтрашнюю смену и не слова про увольнение. На следующий день я вышла из всех рабочих чатов и поехала в этот ресторан за формой. К моему удивлению, фартука с моими личными вещами в шкафчике уже не было. Обувь я забрала, а поло и кофту, которые были дома в стирке и за которые я заплатила деньги, которые якобы возвращают при увольнении, я отдала на благотворительность. Что касается нового менеджера, она мне так и не ответила в чем причина моего увольнения. А через некоторое время мне написал старший официант с вопросом не хочу ли поработать хостес в парусах?? Ало, мне не заплатили, нарушили весь трудовой кодекс во время увольнения, а теперь зовут на должность ниже?? Досвидания