493 05/03/2019 Санкт-Петербург

Хочу рассказать о конторе которая приглашает на ночьные пересчеты в разные магазины.Приглашают с условием зп 1300 за ночь,по реальному никто этих денег не зарабатывает. Деньги сразу за работу не отдают.Приглашают на следующий пересчет не озвучив сумму за первый пересчет.Когда получили отказ в моём лице,то оказалось,чтт за первую ночь я заработала чуть больше половины обещаной суммы.Я отказалась идти на следующий пересчет тк потратив на проезд и на перекус ночью-реальная зп получилась очень скромной-решила,чтт это не для меня.Менеджер сказала,что раз вы отказываете нам в следующем пересчёте,то мы вынуждены вас оштрафовать на 500р.Вот так!!Я попросила перевести мне деньги на карту,но получила отказ тк я отказываюсь работать дальше.Получается,что подработка -деньги сразу тут совсем никак не получается…В итоге-спустя две недели мне и остаток в 280р нм карту никто не перечислил!!!Не ведитесь нс эти пересчёты.Денег вы не увидите!!!И по итогу пересчета скажут,чт вы не пересчитали не должное количество товара,чтобы получить сумму заявленую в объявлении!!!