Dr Loder

Москва  |

29.04.2019 года внезапно было объявлено, что клуб закрывается по техническим причинам: проблемы с подачей электроэнергии и воды. Мне это сразу показалось странным, ведь если бы эти проблемы были, то я бы их заметила. 30.04.2019 г.-последний срок выплаты зарплаты, но ее не платили и никакой информации не было. Чуть позже выяснилось, что клуб больше работать не будет, а что с зарплатой неизвестно. Я проработала 2,5 месяца. За 2 месяца зарплату не получила. Со стороны руководства нет внятного ответа о том, когда будут деньги. Планирую писать претензию с целью досудебного урегулирования спора. Никому не рекомендую работать в Dr Loder. Вы никогда не будете знать точно, получите ли вы свои деньги, и когда получите. Это недобросовестный работодатель

Dr Loder