ип шреер

Екатеринбург  |

Отвратительное место, где не ценят ни своё и чужое время! На собеседовании пообещали место кладовщика с доп.обязанностью-развоз товаров клиентам. Само собеседование проходила с руководителем филиала г. Екатеринбург, всё собеседование он зевал, отвечал на звонки, вел себя некорректно и не профессионально. В итоге я была приглашена на обучение, меня куда-то 40минут тащили, по дороге я неоднократно спрашивала куда мы идём, мне отвечали, что скоро придём и мне проведут презентацию.
По итогу мы пришли в сетевой магазин, где у ящиков хранения мне начали объяснять, что мне придётся ходить по квартирам и предлагать системы безопасности. Естественно я разозлилась, что было потрачено моё время, на моё возмущение, что зачем меня нужно было тащить за 3км, чтобы сказать, что я буду не на складе работать кладовщиком, а просто напросто впаривать что-то людям, человек оочень удивился и поинтересовался, почему я на собеседовании не расспросила о вакансии. То есть приходя на должность работы кладовщиком, я ненароком должна была уточнить, не стану ли я продаваном. Я возмущена такой откровенной ложью со стороны этой компании.

ип шреер

Адрес: Россия Екатеринбург