337 04/30/2019 Липецк

Говорили же, нечего идти работать к частникам, но нет - доверилась обстоятельствам.Официально заявляю - работа в салонах продаж Теле2 - это бессмысленная трата своих Нерв и времени.При устройстве на работу уже были «звоночки» в виде: сначала зп одна, потом оказалась другая, а в итоге и ту нужно выбивать с боем. Зп выплачивается из кассы!!! Что за колхоз?! Я думала, такого уже не бывает. Никаких расчётных листов нет, заплатят как посчитают нужным. Задержки зп, никакого официального оформления через месяц не будет! Никакого оклада не будет, только премия с продаж, а какие там продажи? Ничтожно малые, а самодурство-руководство искренне верят, что их ассортимент в виде телефонов Inoi, BQ, Теле2 кому-то искренне нужны, нет! Продажи ничтожно малы, готовьтесь к работе за еду. Никакой системы взаимодействия с бэк офисом нет, на точках элементарно вечный дефицит канцелярии. Если у дилера нет денег для нормального развития бизнеса, так за каким кляпом открывать кучу салонов?! Текучка постоянная, потому что работать по 12-13 часов (смен нет, ты всегда работаешь один, кроме сервисной точки) невозможно долго. Если одним словом - обходите стороной эту шарашкину конторку!