376 04/29/2019 Барнаул

Замечательная компания пао Ростелеком,группа поддержки продаж.Во главе с Захарченко Ирина Николаевна,набирают толпы людей, толком обучить не могут,обещают зарплаты не менее 25 000, а потом начинают сдирать с людей штрафы, не обьясняя за что, не давая возможности исправить ошибки.Видишь свои штрафы расписываясь в акте выполненных работ, таким мелким шрифтом , что и не понять.Проработал в данном месте , чуть менее полугода.такого общения из уст женского коллектива я не слышал никогда.ощущение , что собрали в качестве руководителей все самое худшее. Трафимова ,Гончарова, не умеют разговаривать с сотрудниками, без матов и кличек к людям вообще не обращаются.И это руководители отделов.Никакой субординации, и все это на повышенных тонах.Люди уходят ,невыдерживая.куда смотрит вышестоящее руководство…вместо одного часа обеда, выщитывают 2 часа, мотивируя тем, что мало выполняют своей работы новенькие.сотрудники на все нужды обязаны сами сдавать деньги,негативное отношение,и напряженная обстановка зашкаливают в данной организации.