197 04/29/2019 Екатеринбург

Работала в организации Freeline, она же ООО “Семь линий”, ни в коем случае не приходите работать в данную организацию и в любые другие организации с данными учредителями:Иванова Алена Владимировна, Илюшкин Никита Игоревич. Пришла на собеседование, никаких подвохов не заметила, обычный контактный центр, много людей.Напрягло только, что супервайзеры и менеджер по персоналу 20-летние студенты и устраивают по ученическому договору. Зарплату обещали в 20-х числах следующего месяца, маленький оклад+премия (качество и количество звонков). В итоге за первый месяц заплатили только оклад с задержкой 10 дней, за остальные месяцы я не увидела ни премии, ни даже оклада. Третий месяц жду зарплаты. Все сотрудники постепенно уволились, в офисе тишина, работают полтора человека, никто ни за чем не следит. 20-летние менеджеры под контролем которых мы работали тоже уволились.Насчет зп говорят “деньги еще не поступили, ждем”, кормят завтраками. Работают не только в Екатеринбурге, но и в Новоуральске и Каменске-Уральском.