258 04/29/2019 Коломна

Хочу посоветовать всем и каждому, если хотите идти работать в гостиницу «Коломна» администратором на ресепшн, то если не хотите испортить свои нервы, старания и силы зря, то подумайте 1000 раз!!! По личному опыту могу сказать, что девочки на ресепшн меняются каждые 2-3 месяца! Кто-то не выдерживает и увольняется сам, а для многих находят причины и одним днём просто увольняют фактически не за что, наверно, потому что у директора было плохое настроение. Просто одним днём вызывают в отдел кадров и говорят о том, что директор решил уволить тебя, или пишешь заявление по собственному, или уволим по статье. На работу завтра не выходишь. Вот так вот весело. Такие действия с сотрудниками производились на постоянной основе, все делают за спиной и не предупреждают об этом заранее, как положено, а просто одним днём вышвыривают, простите, как собаку, и знать тебя не знают. Такое было со многими сотрудниками, это касается и гостиницы , и ресторана при ней, с менеджерами ресторана такая же история. Дают поработать 3-4 месяца, после увольняют. Причём первые месяца 1,5-2 ты работаешь стажёром за 12-15 тыс с 1 отсыпным и выходным, потом переводят на админа и через 2-3 месяца увольняют. Стоит ли это того, если через несколько месяцев вас одним днём уволят? Почему у руководства такое отношение к сотрудникам? Почему своих сотрудников ни капли не ценят в этом заведении? Возможно уклоняются от налогов, не могу этого утверждать, но как предположение, вполне возможно. Надеюсь, этот отзыв прочитает кто-то из руководства , и они пересмотрят своё отношение и свою позицию, касаемо своих сотрудников. Всем удачи!