CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

397 04/29/2019 Краснодар

Был опыт работы в этой тур.компании “Краски”. Буквально пол месяца мне хватило, чтобы убедиться что это шаражкина контора. Первое впечатление хорошее. Неплохой офис в центре, прикольное видео о деятельности, подготовленные скрипты (хотя на собеседовании обсуждалось, что по скриптам работать надо не на 100%, большая часть от себя). Рабочее место само по себе неудобное, эти стулья ужасные от которых болит спина, помещение не проветривается от слова СОВСЕМ! Телефоны вечно ломались, не было доступа в мессенджеры на некоторых, пришлось ждать пока всё наладят, а ПЛАН-ТО горит…! Теперь про план. Господин Герард требовал не помню уже сколько делать, но помню, что это было нереально))) потому что по базе большинство недовольных, то были проблемы с автобусом, то аниматоры не о чем. Большинство школ из краснодарского района (села, хутора) оочень бедные, деткам не могут позволить такие экскурсии, поэтому их можно отваливать их сразу. Заставляют работать по скриптам. В этой деятельности общение по скрипту ни до чего хорошего не доведет, Герард, как вы понять не можете)) В общем в один день нас несколько человек просто встали и ушли. ЗП выплатил, хоть и не в обещанный день. Надеюсь, он поступил по совести, а не потому что мы на него надавили)))))) Герард, наладьте работу изнутри, познакомьтесь со словом “качество”, а потом уже выстраивайте бизнес. Отзывов о вас туча негативных, о чем это может говорить? Как сейчас помню, что вы не слушали своих коллег, а делали всё как считаете нужным, типа опыта у вас много) Вы сейчас прочтете это и поймете, что я права, но снова будете отрицать)))