363 04/29/2019 Воронеж

ИП ПРОКОПОВ, Прокопов Николай Михайлович и Прокопова Юлия Николаевна, им нужны сотрудники т.е продавцы, которые ради этой работы бросят своих детей,закроют глаза на свое здоровье и будут ходить на эту работу больные, пока вас скорая от туда не заберёт. Они лицемерно будут к вам относится, хорошо будут относится если вы будете молчать и не говорить им не слова, за то что они удерживают у вас зп. А когда вы захотите уволится, они забудут как вы между собой хорошо общались и будет 2 варианта, 1-вам отдадут расчётные не полностью меньше половины, 2-вам вообще не выплатят расчёт, что часто они делают.грузчиков у них нет, вы сами надрываетесь и поднимаете тяжести. Они сами говорят продавцам, чтобы обсчитывали покупателей, потому что от этого зависит зп продавца, но если вдруг что всплывёт, руководство выставит виноватым продавца и тогда последствия для продавца бывают разные. Поставляют они так, что не придерешься, так что нужно знать все кодексы какие у нас есть, чтобы вы не пострадали от Прокоповых.И так на заметку, у Юлии Николаевны была раньше фамилия Пыркова и ИП раньше было Пыркова, так что, если что это одно и то же заведение. Ну так вдруг они обратно сделают ИП ПЫРКОВА.