CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

250 04/29/2019 Томск

Когда устраиваетесь на работу вам обещают чуть ли не золотые горы, но что мы имеем на деле: -Вечно не работающие пополнения, за что на вас будут срываться покупатели, а на запрос, когда работать будет просто проигнорируют; -планы, которые не учитывают ни стоимость услуг в регионе, ни сезон, а при невыполнении плане вместо премии получишь копейки; -акции, которые по идее должны поднять продажи, но вместо этого вас заставляют подделывать подпись покупателя и оформлять на него сим, о которых он и не знает, а при невыполнении приказов по этим акциям грозят штрафом; -очень “добрый” коллектив. Особенно из других регионов. Стоит тебе ошибиться, как на тебя сразу накинутся умники с просьбой “не позорить ИП” -Не навязывание, но дешёвые тарифы не подключайте. Телепатией заставьте купить тариф за 230р., но у нас навязывать запрещено, угу… -постоянные аварии из-за которых вы ничего не можете делать, но вы все равно должны сидеть на точке и продавать, даже если не работает ничего Не советую никому идти сюда, если нервы дороги. За 17 тысяч (в лучшем случае при работе 4/2), которые ты не можешь потратить, а то вдруг пополнения работать не будут и тебе придется пополнять со своего кармана. А сам оператор не плохой, хотя за последние месяцы пипец какой-то творится.