Мумий Тролль бар

Москва  |

Добрый день!
Хочу поделиться работой в Мумий Тролль баре Москва.
Зарплата чёрная, платят с небольшой задержкой, и высчитывают всегда за недостачи в баре. Атмосфера стала ужасной с приходом главного бухгалтера Вишняковой ГМ, женщина психически не уровновешенна, постоянно орет, и при этом зарабатывает своей дочке( там кстати просто колхозница) деньги на кафе, которые подворовывает у учредителей.сначала сменила всех барменов и кассиров, поставила своих знакомых, и началось, деньги пошли на лево половину не пробивают, бабуля (Вишнякова ГМ) покрывает а те кто отказываются воровать, платят за других недостачу, берет бабуля (главбух) не дорого 10.000 за смену, но в случае чего она не при делах, валит на всех, что наговаривают на неё , у неё и так сердце больное. Куда только смотрят учредители не понятно? Дочку свою привела, та ляпает где-то на окраине пирожные и привозит в бар на торговлю, а гостям говорим сами делаем, позор! В общем если вам не хочется мотать нервы не идите туда. Бедный Эрнест убрала его, наверно отказался воровать

Мумий Тролль бар