240 04/27/2019 Бийск

Работая в офисе Ростелеком вы почувствуете себя ребёнком, который оправдывается за то что он не сделал. Компания обещает большую з/п, а в итоге будете получать оклад и ещё маленько. Мозг выносят ежедневно. Людей очень много, а продавать не кому. Сюда люди идут за обслуживанием. Чаще всего идут скандальные с разборками или с расторжением договора. А с вас будут требовать продажи. Если не продали, будете покупать себе. Заставляют покупать сим карты, строховки, видео наблюдение и много ещё всего. Руководитель ни чего не знает, не ждите что она вам будет помогать. Будет очень стыдно перед клиентом, так как в этой организации ни чего толком не работает. Особенно это касается выдачи кредитов. То не работает камера, то касса. Проблем очень много, а помочь будет не кому. Здесь все проблемы решает сам сотрудник. Ежемесячно будет проходить тестирование с 60 вопросами. И ещё помимо этого курсов 3-4 тоже с тестами. Руководитель этого офиса совершенно не умеет руководить, не помочь, не решить. Только требует то что выполнить нельзя. Ещё будете обзванивать базы, где вас будут просто посылать. Причем телефонов стационарных только один на всех. Ручки и другую канцелярию тоже будете выпрашивать. Мы сами покупали, т.к они не пишут. В апреле 2019г.уволились сразу все сотрудники. Ещё в офисе очень грязно, будете задыхаться от пыли. Моет пол подружка руководителя с которой она выпивает. Кстати руководитель распивает спиртные напитки прям в офисе раза 2-3 в неделю вечером. Утром в комнате отдыха валяются пустые бутылки. Она с утра с похмелья очень злая и тупая. Ещё будут приезжать постоянные проверки, то руководство с Барнаула, то с Новосибирска. Будут сидеть у вас за спиной и слушать. Проверяющие Ростелекома тоже частенько ездят, т.к. обслуживаете вы их клиентов. Со всех сторон контроль. Вас прослушивают, тестируют, оценивают,проверяют лично. Клиенты будут ставить вам оценки, если оценка ниже 4 будете отписываться объяснительными. Объяснительные постоянно требуют, чтобы потом был против вас компромат. Для увольнения по статье. Офис в Бийске расположен где то… Нет даже нормальной порковки. Поэтому подумайте, стоит ли вам идти туда работать. Если ещё есть крепкие нервы, то вам туда. Не воспринимайте мой комментарий как обиду. У нас в коллективе были люди которые отработали всю жизнь в офисе и то ушли. Удачи тем кто решиться всё таки рискнуть.