ООО СФИНКС

Ставрополь  |

ОООСфинкс это кабельное телевидение и интернет провайдер , качество ужасное! Бедные работники( линейные мастера) из за большой загруженности не успевают справляться с работой ! Зарплата ничтожная, дают дополнительную работу по соседним участкам которые к ним не относятся, за невыполнение приказа немедленное увольнение , сверх урочное не оплачивается. Лукас сам с подчинёнными общаться для урегулирования конфликта по трудовому кодексу отказывается . Грозит увольнять по статье. По действующему ТКРФ работодатель нарушает несколько статей . От претензий абонентов прячется перекидывая всю ответственность на персонал. Так же заключая договор об аренде в жилых домах уклоняется от оплаты аренды.

ООО СФИНКС

Адрес: Россия Ставрополь