213 04/25/2019 Санкт-Петербург

После моего отклика перезвонили обещали зарплату от 30 т.руб. записали на собеседование к Любовь Валерьевне в магазин м видео в тц электра у метро электросила на 17ч. Она днем звонит спрашивает приду я или может нет! Когда пришел вместо пожилой женщины Валерьевны вышла молодая девица в зеркальных очках от солнца.сразу спросила от куда я ехал и что с учетом транспорт зарплата будет меньше 20т.руб. про обязаности сказала должны честно проверять клиентов за мошейничество есть ответственность! За каждого своя премия.но внимание! След.первые месяц вы должны звонить всем клиентам напоминать сделать платеж! Внимание! Не банк а вы! И если хоть один клиент не заплатит вы в след месяц не получите премию полностью! Ещё внимание каждый месяц у вас клиентов становится больше! Я сразу эту схему не понял и просил объяснить!она сказал что незнает как объяснить если я непонял это мои проблемы! Молодые ее понимают и быстро работают если неделают план то увольняются.ещё сказали в других магазин вакансий нет но через три дня мне опять звонили звали другой магазин.время работы до 22ч.а отдел персонал до 18ч.она ушла в 17ч.из магазин одновременно с мной. Совет не тратить на них время!