Митчелдин (Консультационный центр Mitcheldean)

Новосибирск  |

Судя по пустующему офису и некомпетентным сотрудникам, у этой конторы недостаток в новых "клиентах", поэтому они начали искать людей на job-сайтах.
Заманчивая вакансия про "2 часа в день из дома, да в удобное время, да за с еженедельной оплатой" - прям мечта подработки. Ребята молодцы! Мастерски имитируют настоящее собеседование в обычной организации и приглашают пройти пятидневное обязательное обучение, которое проводят сотрудники далекие от финансовых рынков и не имеющие ни малейшего представления про торговлю на бирже, окромя прочитанной прямо при вас методичке.

Во время всего процесса "обучения" вам настойчиво предлагают стать еще одним "успешным и богатым человеком":
- Найти деньги для инвестиций и начать торговать с трейдером (читай, отдать им свои кровные в полное распоряжение, а если они их сольют, то вам возместят аж 80%)
- Построить свою "сеть" на привлечении новых клиентов и зарабатывать на этом баксы.

А в конце обучения, случайно, выяснится что работа-то не в удобное для вас время, а в те часы когда удобно им. И то что вам на собеседовании говорили другое - это ваши проблемы.

Работу по вакансии вы точно тут не найдете. И денег тоже не заработаете.
Сразу видела, что организация находится во всех черных списках работодателей, но не поверила. А зря.
Так что будьте осторожны, это и правда чистой воды развод.

Митчелдин (Консультационный центр Mitcheldean)

Адрес: Россия Новосибирск

Анон 2019-04-30 09:47:24
В конце обучения ..... Тебе лень погуглить что это за" работа" такая ? Радуйся что они у тебя квартиру не отжали . Считай легким испугом отделался