Митчелдин

Митчелдин

Митчелдин (Консультационный центр Mitcheldean)

241 04/25/2019 Новосибирск

Судя по пустующему офису и некомпетентным сотрудникам, у этой конторы недостаток в новых “клиентах”, поэтому они начали искать людей на job-сайтах. Заманчивая вакансия про “2 часа в день из дома, да в удобное время, да за с еженедельной оплатой” - прям мечта подработки. Ребята молодцы! Мастерски имитируют настоящее собеседование в обычной организации и приглашают пройти пятидневное обязательное обучение, которое проводят сотрудники далекие от финансовых рынков и не имеющие ни малейшего представления про торговлю на бирже, окромя прочитанной прямо при вас методичке. Во время всего процесса “обучения” вам настойчиво предлагают стать еще одним “успешным и богатым человеком”: - Найти деньги для инвестиций и начать торговать с трейдером (читай, отдать им свои кровные в полное распоряжение, а если они их сольют, то вам возместят аж 80%) - Построить свою “сеть” на привлечении новых клиентов и зарабатывать на этом баксы. А в конце обучения, случайно, выяснится что работа-то не в удобное для вас время, а в те часы когда удобно им. И то что вам на собеседовании говорили другое - это ваши проблемы. Работу по вакансии вы точно тут не найдете. И денег тоже не заработаете. Сразу видела, что организация находится во всех черных списках работодателей, но не поверила. А зря. Так что будьте осторожны, это и правда чистой воды развод.