198 04/24/2019 Челябинск

Итак, вся правда о работе в типо “салоне”, типо “красоты” Лу-Ли! Самые ужасные руководители которые только могут быть,при чем сперва они (их 4 человека) очень милые и добрые, но это только сперва! Салон сам по себе уже давным давно является убыточным предприятием на грани банкротства и сам по себе несет только негатив, а именно: 1. Очень низкие зарплаты у сотрудников, одни из самых низких процентов в городе у мастеров, постоянная текучка кадров как мастеров так и административного персонала. 2. Якобы официальное трудоустройство, НО трудоустраивают всего на 0.5 ставки и ниже прожиточного минимума,и то не всех, чтобы не выплачивать в полном объеме больничные, отпускные и т.д. 3. Говорят на собеседовании что у них все классно, но клиентов нет вообще, записи нет и как следствие нет зарплат, многие поэтому сразу же уходят. 4. Руководство отвратительно относится к сотрудникам, постоянно сталкивают всех лбами и сплетничают обо всех и это делают 3 взрослые тетки ну и один недомужик!!!Если хотят уволить человека могут подставить, сделать недостачу и т.д., эта история постоянно происходит с администраторами, за последний год их было человек 15!!!А если будете увольняться по собственному, вам потрепят не мало нервов. 5. Все семинары, прохождение санитарного минимума и т.д. за счет сотрудников, а больше чем у половины и саниторок то сроду нет. 6.Клиенты уходят из салона в более качественные места, потому что лули это полное отсутствие какого либо уровня мастерства, как работали в 90 годах и так и продолжают. 7. Почти все хорошие мастера ушли в другие топовые места в городе типо Золотого яблока. 8. Жуткая жадность руководства!!! Экономят на всем!! Кофе самый дешевый, гель-лаки “Сова” на которых уже никто не работает, тонируют и красят вообще экономсегментом (Константа, некст, концепт и т.д.) и естественно клиентам об этом не говорят. В самом салоне старинный ремонт, обшарпанные грязные стены и потолки, ободранные двери и старые кресла и кушетки, крыльцо скоро провалиться, окна вечно грязные и т.д. 9.У сотрудников пропадают личные вещи на работе, и руководству вообще плевать на это, типо сами виноваты. 10. Все самые лучшие мастера ушли и после их ухода руководство поливает их грязью, хотя до этого говорили им в глаза что они самые лучшие и т.д.Лицемерие просто в масштабах вселенной!!! 11. Руководителей 4 человека и каждый из них будет говорить как и что делать, постоянный тотальный контроль во всем. Обеденего перерыва нет, по трудовому договору не предусмотрено, а рабочий день между прочим 12 часовой и естественно ни какие переработки не оплачиваются. 12. Требуют всем сотрудникам продавать продукцию для волос и рук которая стоит на ресепшене, которая дороже чем в том же золотом яблоке!!! И за эти продажи сотрудникам ни чего не платят, все это идет в выручку салона. Вывод: если хотите попасть в змеиное гнездо, то вам туда. А вообще, ни кому не желаю там работать, денег там не заработать, а нервов вам помотают очень много.