ООО "ТПК СИГМАПРО"

Тольятти  |

Обходите стороной ООО "ТПК СИГМАПРО". Дирекция в жигулёвской долине, производство на Коммунальной. Генеральный директор Бураков Владимир Владимирович.
Заработная плата якобы от 25000 рублей + премии + многое другое, по факту платят сколько сочтут нужным, а это как правило ниже 10 000 рублей в месяц
Работают по черной з.п. недоплачивают ссылаясь денег нет у фирмы, рабочих выстовляют крайними, и еще тысячи причин.
Оба директора наглые, грубят, посылают, ведут себя безразлично к работникам, их не когда нет на месте, в командировках по другим городам.
Уволиться оттуда невозможно если подписал договор с ними. пишешь заявление - не подписывают. Отправляешь почтой, они его получают, но опять не подписывают, говорят что не чего не знают, и если не выйдешь на работу уволят по статье.

ООО "ТПК СИГМАПРО"

Адрес: Россия Тольятти