274 04/23/2019 Люберцы

Вобщем нашла объявление на должность оператора в кол-центр. Прошла собеседование с одним из директоров Михайловым Андреем, так же второй директор Завьялов Михаил. Простажировалась там чуть больше недели и меня без объяснения причин уволили. Конторка так себе не из приятных. Коллектив зашуганный, начальница кол-центра Люба вообще ни за чем не следит, лишний раз ничего не спросишь.Звонков много, но одни жалобы да претензии. Людям оформляем предзаказы на товар которого у нас даже нет по факту. Его нужно заказывать в Китае. Видела приход этого товара… Все в вонючих коробках которые грязные пахнут тухляком и все мокрые… Ужас. И этот товар продают потом людям… Наценку ставят бешеную . покупают за 10 рублей продают за 1000 р. Люди одумайтесь, проще самим заказать в том же Китае, только ваша посылка не соберет всю китайскую грязь. Вся техника паленка, дешевые китайские реплики, половина из которых не работают, судя по количеству возвратов. Чеки клиентам компания не предоставляет, так как у них даже нет аппарата. Все в черную полностью. Отправляют все заказы через транспортные компании, выдавая их пункты выдачи за свои офисы. Смешно! У самих офис-склад находится в Люберцах на Шевлякова 27/1 , офис 6 и с другой стороны дома такой же грязный и вонючий офис как и склад. Меня расчитали наверное потому что, я стала задавать вопросы по поводу официального трудоустройства, а там так не принято. Все работают без трудоустройства по 5 дней в неделю по 12 часов… И попробуй возмутись… Вобщем там не любят тех кто задает много вопросов. А по сути дела даже перерыва на обед нет. Сразу начинается, почему трубки не берем, а с набитым ртом разговаривать неприлично. Так и сидишь голодаешь до вечера. Отношение к людям собачье не советую туда идти.