434 04/23/2019 Челябинск

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. В частности в бухгалтерию. Текучка бухгалтеров невероятная. Причем люди уходят не сами, а их просто выгоняют без объяснения причин, несмотря на добросовестный труд. Главный бухгалтер - женщина весьма хитрая и подлая, принимает девочек на работу, зная, что проработают здесь они не больше полугода. Её правая рука - зам.глав.буха, такая же лицемерная особа, будет улыбаться вам и мило общаться, а потом пойдет и доложит всё сказанное вами глав.буху. Кстати, их профессиональный уровень - это отдельная тема: вся отчетность постоянно сдается с косяками, нигде такого не видела. Программные продукты настроены тяп-ляп, вечно что-то не работает, короче полный бардак. Ну и при всём при этом вас ждут неофициальная з/п, задержки с ее выплатой, убогий офис, и вишека на торте - собственник-самодур, от выходок которого у вас будет шок. Кроме отзывов самих работников стоит еще почитать отзывы клиентов «Альпины», это тоже о многом вам скажет. При таких условиях компания должна стараться удерживать сотрудников, но нет, видимо руководству нравится тратить ресурсы на бесконечные увольнение и прием людей, и строить вокруг себя дурную славу своими же руками. Что ж, это их дело. Адекватным, честным и порядочным людям не место в этом гнилом царстве.