первая мебельная фабрика

Санкт-Петербург  |

Ни разу за год не выплатили обещанные 30 000 рублей зарплаты. Больничный не оплачивают. Вместо больничного оплачивают отпускные, которые за неделю составляют 2500 рублей. Несколько месяцев на пятницы заставляли писать заявления на отпуск без содержания или за счет очередного отпуска на выбор. Два раза в месяц перечисляют зарплату на карту, один раз через кассу. Ни какой мотивации на фабрике нет, зарплату снижают в целом от 5 до 40 процентов. Коллектив разнородный, если будете возмущены, вас никто не поддержит. Каждый сам за себя. Никакой сплочённости ни в праздник, ни в работе, ни против несправедливости. Спецодежду выдают один комплект, на фабрике не организована стирка спецодежды. Спецобувь не выдают.

первая мебельная фабрика

Адрес: Россия Санкт-Петербург