203 04/22/2019 Новосибирск

Довольно странная конторка, при собеседовании всё так хорошо о себе рассказывают, что все стабильно, люди не увольняются, а в реальности читайте что тут написано и даже не тратьте на них своё время, помимо некоторых др. отзывов о них, добавлю что руководство там сотрудников считают за обычных батраков-подёнщиков, уже как 2 года там ввели новое правило, что запрещенно разогревать пищу, так как не подстать “Большим людям” и пр.начальникам нюхать простые харчи работяг, поэтому этот вопрос решает кто как может, ни кого это не волнует, зарплаты копеечные, вы им подходите если к ним вы пришли исключительно по крайней фин.нужде и никаких перспектив на рынке труда вам не светит, так как другие попросту уволяться, а “стабильных” они могут шпынять как хотят, со словами что-то не устраивает, найдем других. (https://antijob.net/black_list/mediko_biologicheskiy_soyuz/ https://antijob.net/black_list/zao_mediko_biologicheskiy_soyuz/ https://antijob.net/black_list/zao_mediko_biologicheskiy_soyuz7379445/ https://antijob.net/black_list/zao_mediko_biologicheskiy_soyuz8620048/)