ООО "Канцлер"

Новороссийск  |

Попалась я к ним через сайт Авито на вакансию продавец-консультант. На сайте указана зп 18 000 (по факту оказывается 10 000 это потолок и никаких процентов с продаж не капает), график работы 5/2 + дежурства до 19.00 (они не оплачиваются и никак не компенсируются), вс,пн - выходной (а если кто-то на больничном и некому выйти, работать выйдешь в свой выходной именно ты), обещают официальное трудоустройство (но проработав там неделю трудовой договор я даже не видела, молчу о том что я его не подписывала). при этом мне вешали лапшу что всё учитывается и все оплачивается. Отношение хамское, за недочеты в кассе по голове получать будешь именно ты. На больничные лучше не ходи, потому что за них ты получишь копейки.
В общем, желаю разорения таким работодателям и грядущей проверки трудовой инспекции. Не попадайтесь к таким работодателям!

ООО "Канцлер"

Адрес: Россия Новороссийск