ООО "Пиросмани"

Москва  |

Я устроилась на работу в эту компанию в марте 2019г на вакансию дизайнер-консультант в багетную мастерскую.Все их три точки находятся в Ашанах :Красногорска, Марфино и Алтуфьево.Я работала в Ашане Красногорска.Уволилась через 4 дня так как в Ашане вообще работать тяжело:камеры на каждом шагу, поток людей и постоянный шум.Но реакция директора Цыгановой Екатерины Евгеньевны и ее бухгалтерши некой Марии на мое увольнение была смешной и странной.Они не доплатили мне 200р, на мои вопросы Е.Е сказала:"Бухгалтер вас проучила и вы больше ничего не получите.Вы нас так подвели!" Но мы живем в свободной стране и я имею право уволиться в любой момент если меня что-то не устраивает,тем более что это был испытательный срок. Да и качество работ у них страдает, по крайней мере если картина была оформлена неаккуратно, то сваливают вину на клиента а не на их безруких мастеров. В общем, не советую обращаться людям в эту компанию за оформлением картин!

ООО "Пиросмани"