Три слона

Барнаул  |

Увидела вакансию региональный представитель, фирма "Три слона", отправила им резюме, мне позвонили на следующий день и позвали на собеседование. Я приехала, страшная бабища по имени Нина, предложила мне заполнить анкету, а посадить меня было некуда (офис ужасный)! Она согнала со своего рабочего места менеджера и посадила меня, когда я закончила Нина начала мне напевать о том какая хорошая зп у меня будет и какие перспективы меня ждут! Отправила меня домой и сказала ждать звонка. Вечером они мне позвонили и позвали на стажировку. На следующий день я приехала в офис, меня опять посадили на место другой сотрудницы и сказали изучать каталог. До обеда я изучала каталог. На мой вопрос, когда начнётся обучение, мне сказали, мы вас пока будем обучать на офис-менеджера, в течении месяца, вы же ничего не знаете о нашей фирме, как вы куда-то поедете, а вообще у нас два кандидата на должность регионального менеджера, вон, она у вас за спиной сидит! Та, кто из вас будет лучше стараться в течении месяца, ту мы и возьмём на эту должность, а та, кто будет хуже стараться - останется офис-менеджером!!! Сказать, что я удивилось - это значит ничего не сказать - я охуфанарела!!! И в первый же день ко мне уже относились не уважительно, на мои элементарные вопросы отвечали раздражённо и с неохотой. Как-будто они мне милость сделали, что позвали к себе! Естественно, это был мой первый и последний день в этой шаражкиной конторке!

Три слона

Адрес: Россия Барнаул

Валентин 2019-05-27 16:25:53
Я видел как вы там жёнам изменяет прям на рабочем месте, так ладно бы с девушками, отношения строите с мужчинами, прям в коридоре сосёт у мужчины, я сама видела, это геи!!!

Илья Чинков 2019-04-22 15:01:43
Умилительно слушать такие истории. Люди надеются, что барин даст им все: комфорт, отношение, зарплату. Доколе эти иллюзии будут тешить их надежды. Капитализм не решает проблем людей, потому что для него и людей-то нет, есть только функционал и способность человека выполнять этот функционал. То есть человек для хозяина это ресурс, типа электроэнергия, расходный материал, правда хуже. С электроэнерг читать далее....