268 04/19/2019 Новокузнецк

ООО Техноцентр "Посчастливилось"работать в данной организации. Подкупило то, что зп обещали до 35 т.р, а по факту больше 18т.р. не кто не получал, хотя говорилось изначально что это минимум который вы будете получать на протяжении 3х месяцев испытательного срока, далее только больше… Но увы чуда так и не произошло.Работа скажу не из легких, как у помощников так и у швей,по мимо этого заставляют выполнять работу которая не связана с пошивом мкр или с подготовкой заготовок… Например мыть стены, батареи, или помогать вклеивать вкладыши в мкр где сильно пахнет клеем, конечно ничего этого в должностной инструкции у нас нет, а делать приходилось. (Про условия труда вообще молчу,кругом пыль, грязь, вонь, с потолка падают камни) Начальство конечно каждый раз говорили про грандиозные планы, но на протяжении 6ти месяцев ничего не менялось.Начальником цеха по производству МКР, поставили неадекватного человека(Копытину Т. Н) которая на каждый вопрос на который она не могла найти ответ сразу писала докладные начальству и раздувала большой конфликт, далее нервно хихикала, улыбалась и напевала песни. Работать в таком негативе было невозможно. Так что прежде чем идти в данную организацию подумайте хорошенько, нужно ли вам это!?