211 04/18/2019 Самара

Здравствуйте. Пишу отзыв о работе администратором в магазине «Лапоток», ИП Бабурина Ирина Юрьевна. До разделения компании на нескольких подставных ИП и ухода начальника отдела продаж работать было хорошо, все адекватно оценивалось, сотрудников уважали и ценили. С приходом мадам Бабуриной открылся филиал Ада на Земле. Эта женщина может только обещать и не делать, при этом от персонала требует работы на износ. Привозы товара по ночам, выходы в выходные дни, потому что не дают вызывать помощников и брать дополнительного продавца, страшные переработки, куча отчётов, которые повторяют друг друга, из-за чего приходится делать лишнюю работу, постоянно меняющаяся мотивация, отсутствие двойной оплаты праздничных дней, выходов в выходные и ночных выходов, бесконечное ношение тяжелых коробок в моменты привоза, пока экспедитор и грузчик стоят и смотрят, ведь по стандартам компании делать это должен персонал, и в целом неадекватные требования со стороны ИП. Вот что бывает, когда некомпетентная женщина с резкими переменами настроения, жаждой власти и денег, наплевательским отношением к людям, звездной болезнью и манией величия пытается управлять несколькими магазинами, но совершенно ничего в этом не понимает. Если у Вас есть чувство собственного достоинства и желание увидеть в своей жизни что-то, кроме работы, то ни за что не устраивайтесь в Лапоток!