576 04/18/2019 Воронеж

Если вы хотите потратить пару месяцев на работу в шаражкиной конторе и за оклад 17400 (20000 минус подоходный) то вам сюда! И даже,возможно, в первые месяцами вы будете получать стандартную премию 5000 (если у ген директора будет хорошее настроение, а у компании не случится очередной финансовый кризис) Сначала Вас замотивируют на собеседовании, расскажут, что компания суперперспективная и на рынке ого-го сколько и сотрудничает с более чем 100 санаториями и тут сделки сыпятся с неимоверной скоростью только успевай звонки принимать и лиды создавать, да ещё и сделки непростые, а по 300 тыс и более, поэтому план можно выполнить запросто. Потом вы пройдете обучение с улыбчивым наставником и окунетесь в суровую реальность, где компании всего 2 года и она окажется гремучей смесью турагентства и коллцентра (то есть вы должны консультировать людей по санаториям России, как турагентство, но со скоростью и kpi коллцентра). Вам нужно будет знать все от и до по сотне санаториев КавМин вод и Юга России. Причем пользоваться шпаргалками, составленными бывшими сотрудниками на коленке, ну или сами в интернете поищите что там в этом санатории интересного и как бы путевку туда продать. Ах, да, еще можно пользоваться сайтом Туроператора Алеан, там много информации, правда не всегда верной. Но прослушка вас по головке не погладит, если вы что то в интернете почитали не то, и это не совпало с реальностью. А еще вы будете работать со скользящими выходными и работать в праздники (скорее всего вам не скажут этого на собеседовании). Ну и конечно же вам могут позвонить в ваш выходной и попросить выйти поработать, потому что все опытные сотрудники уже уволились а новенькие не успевают все делать, поэтому лучше сразу заведите вторую симку выходного дня))) И так, на минуточку, сотрудничает ООО Санаторий напрямую только от силы с 15-20 санатории, а может уже и с меньшим количеством, потому что санатории расторгают договора в одностороннем порядке. Ваша задача заключается в том чтобы принимать звонки, разговаривать по глупым скриптам, которые не приносят продаж (слава Богу я работала в тебя прекрасные времена, когда не было обязаловки со скриптами). Текучка кадров в этой компании не прекращается никогда, потому что никто не хочет работать за оклад с таким выносом мозга. План продаж, который сейчас установлен за последние полгода выполнен был только однажды одним сотрудником. Люди приходят и уходят, а генеральному и хорошо - прибыль идет, сделки заключаются, а платить премию никому не надо.Недовольства туристов их претензии никого не волнуют, поэтому многие санатории хватаются за голову. когда турист приезжает с ваучером от ООО Санаторий и начинает выносить им мозг тем что “А мне обещали…” Потому и договора расторгают))) Руководство и его отношение к сотрудникам вообще отдельный разговор. Такое ощущение что человек, стоящий во главе этой трагикомедии не знает что делать и как управлять таким “бизнесом” В общем ждет Вас много интересного, увлекательного и самое главное Абсурдного в этом месте, но за зарплатоньку небольшую, поэтому если скучно - вэлком. Добро пожаловать в мир ООО Санаторий с красивым офисом и большими панорамными окнами. Ну а если серьезно - не стоит даже пробовать, потратите нервы и время Это я вам говорю не как обиженный чем то и уволенный сотрудник, а как бывший сотрудник , отработавший в компании дольше испытательного срока, и объективно оценивающий все что там происходит. Бежали, бегут и будут бежать сотрудники из этой вакханалии, пока генеральный за голову не возьмется