ABC-home

Уфа  |

Из руководителей 2 директора, добрый и злой. Один двух слов связать не может, второй - явно грамотнее и требовательнее. Корежат свою речь всеми возможными способами, чтобы скрыть истину и представить ее в лучшем свете. ЗП, которую указывают в вакансии, никак не соответствует тому, что озвучивают на собеседовании, и уж тем более тому, что будете получать. Рассчет очень хитрый, и получать будете примерно на 20-40% меньше обещанного в вакансии. Что им точно надо от должности, сказать не могут. Вроде бы и то, вроде бы и это. То же и с графиком. И с той же ЗП. Сложилось впечатление, что они готовы на все, лишь бы платить меньше, даже обещать меньше обязанностей. Никакой четкости

ABC-home

Адрес: Россия Уфа