1498 04/16/2019 Самара

Корпорация Кабельный Альянс МОШЕННИКИ сайт http://kabprof.ru Посчастливилось поработать в этой шараге, все началось с приглашения на собеседование, при разговоре по телефону мне внушили что они серьезная компания. Когда устроился понял кроме компьютеров и мебели там нет ничего. Директор ООО «Кабельный Альянс» АНТОН СЕРГЕЕВИЧ ГОРБУНОВ жалкий подлец, врёт без остановок всем и всегда. Постоянно пытается оштрафовать сотрудников и думает как обдурачить клиента. При трудоустройстве обещали официально трудоустроить, но когда уже уволился понял что отчисления в пенсионный фонд он не делал. Он постоянно меняет фирмы так как он занимается обманом и мошенничеством. Ездить по ушам Антон Горбунов мастер, как его не посадили за решётку до сих пор не понятно. Вот например список обманутых клиентов и его организации от которых он работал. 1) АО “КАБЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС” ИНН 6312123626 под его руководством кинул клиента ООО ЦЕНТРПРОМСНАБ на 10 408 044 руб. ссылка на дело в арбитражном суде http://kad.arbitr.ru/Card/13ccb6ab-0b02-4f58-80f2-964840538df0 платить он сразу не собирался и как на расчетный счет его компании зашла кругленькая сумма сразу избавился от компании и обналичил деньги. 2) ООО ТД «КАБЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС» ИНН 6316214419 так же под его руководством, кинул клиента ООО Айсиэл Инжиниринг ссылка на арбитражное дело: http://kad.arbitr.ru/Card/ceaef6f4-4fe8-44d5-a411-8861c57851e5 обманул клиента на 1 615 788 получил деньги и скрылся, компанию свою бросил поменяв учредителя и директора. 3) ООО “КАБЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС” ИНН 6319223813 Горбунов открывает вновь Кабельный Альянс но уже на подставное лицо, проходит немного времени и вновь опять обманули клиента ООО “ЮГЭНЕРГОПРОМ” на 221 402руб ссылка на арбитражное дело: http://kad.arbitr.ru/Card/8063bc92-cff6-41f6-a62d-327c586a6823 Этого мошенника нужно знать в лицо, Горбунов Антон Сергеевич имеет признаки нетрадиционной половой ориентации, его страница вконтакте https://vk.com/id42157362