Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»

Орск  |

Работала в магазине на ул. Васнецова, 16 на должности продавец-кассир. Отношение к сотрудникам отвратительное. В магазине творится беспредел, новых сотрудников старший продавец Ирина и администратор Светлана толкают на преступления. Предлагают в тихую уносить книги домой читать, а потом незаметно возвращать в магазин. Сама неоднократно замечала за ними, как они это делают и не возвращают товар в магазин, либо возвращают товар уже испорченный. Зайдите сами в магазин и посмотрите в каком состоянии находятся книги на полках. Порядка никакого в магазине нет, его наводить там практически невозможно, отношение ко всему халатное. Материально ответственное лицо, далее продавца-кассира (в данном случае меня) разными методами старались при сдаче кассы отправить на обед, погулять, чтобы потом повесить недостачи, но потом при личной проверке кассы в присутствии администратора и продавца-консультанта, недостачи выявлено не было. Постоянные придирки ко всему, хамское отношение со стороны начальства, устраивали травлю среди продавцов друг против друга. Утром на работу приходят с перегаром от алкоголя. Постоянно приходится заменять кого-то, выходить в дополнительные смены, потому что другая смена может уйти в декрет, я сама работала по декретной ставке, 4000 рублей из моей зарплаты каждый месяц уходили какой-то лентяйке, которая решила за счет своего ребенка на халяву прожить. С зарплатой обманывают, предлагали 16000 рублей, по факту заплатили 12000 с вычетом налогов и декретных. После увольнения эти люди отравят вам жизнь, они будут составлять отрицательную характеристику работодателям, которые будут устраивать вас на работу.

Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»

Адрес: Россия Орск

Читай-город 2019-04-17 15:29:56
Добрый день! Будьте добры, уточните, пожалуйста, своё имя и фамилию, чтобы мы смогли проверить информацию и во всём разобраться.