251 04/15/2019 Ростов-на-Дону

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на работу на должность бухгалтера-калькулятора. 11 апреля 2019г я первый день вышла на работу в столовую “Атаман” (ИП Одежная Елена Валерьевна Ростовская область, город Ростов-на-Дону ИНН: 616805302671 ОГРН: 315619600002850 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ: 28.01.2015 ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 47.24.1 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах.) Проработав там 2 дня я решила для себя, что эта работа мне не подходит, так как рабочее место находилось под кухонной вытяжкой и у меня протянуло шею. Я созвонилась с Еленой Валерьевной и сказала о своем и решении и просьбе выплатить мне 2727 руб (30000/22*2) Она подтвердила, что я проработала эти 2 дня дня, но платить отказывается (запись разговора у меня сохранена).