ООО "МК ЮГ"

Волгоград  |

УЖАС!!!Просто компания мошенников. Ни под каким предлогом не имейте с ними дело. Обо всем по порядку. Мы проживаем в Советском районе г.Волгограда. Решили с мужем к новому году обновить кухню и заказали в компании ООО "МК ЮГ" Волгоград (директор Калашников Роман Иванович) по адресу пр.Университетский д.95б (Обувная фабрика, ТЦ Советский).
Заказали в начале ноября,пообещал,что на новый год кухня будет стоять уже дома. Внесли предоплату. За две недели до осуществляемой поставки по договору позвонил и сказал , чтобы мы внесли оставшуюся сумму, т.к. кухня уже готова и ждёт погрузки. Деньги были внесены,но спустя два месяца кухни все не было. При вопросах о том ,когда привезут кухню ,были всевозможные обещания. Мы терпеливо ждали......Спустя ещё месяц мы начали требовать возврат денег. Деньги он так и не вернул.В общей сложности прошло уже 5 месяцев, ни кухни, ни денег. Мы сказали ,что подаем в суд. Его это не взволновало... С нами контакт он не ищет, сидит преспокойненько и дальше ОБМАНЫВАЕТ людей.
ЛЮДИ,ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ШАРАШ-КОНТОРУ,
ДИРЕКТОР В КОТОРОЙ КАЛАШНИКОВ РОМАН ИВАНОВИЧ (ООО "МК ЮГ")На словах всё красиво, а на деле полный ноль.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

ООО "МК ЮГ"

Адрес: Россия Волгоград

светлана 2019-06-21 11:48:15
Читала первый комментарий, ну прям про меня, только диван...с марта месяца, и что, интересно у Вас на данный момент??? Я тоже имела дурость связаться с этим милым на вид человеком, с порядочными и честными глазами, обещает убедительно, прям тв. Бендер, ждала 45 раб. дней, подала в суд, не явился, идём дальше, с таким безобразием надо бороться, посмотрим справиться ли закон хотя-бы с мелким жулико читать далее....