CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

326 04/15/2019 Волгоград

УЖАС!!!Просто компания мошенников. Ни под каким предлогом не имейте с ними дело. Обо всем по порядку. Мы проживаем в Советском районе г.Волгограда. Решили с мужем к новому году обновить кухню и заказали в компании ООО “МК ЮГ” Волгоград (директор Калашников Роман Иванович) по адресу пр.Университетский д.95б (Обувная фабрика, ТЦ Советский). Заказали в начале ноября,пообещал,что на новый год кухня будет стоять уже дома. Внесли предоплату. За две недели до осуществляемой поставки по договору позвонил и сказал , чтобы мы внесли оставшуюся сумму, т.к. кухня уже готова и ждёт погрузки. Деньги были внесены,но спустя два месяца кухни все не было. При вопросах о том ,когда привезут кухню ,были всевозможные обещания. Мы терпеливо ждали…Спустя ещё месяц мы начали требовать возврат денег. Деньги он так и не вернул.В общей сложности прошло уже 5 месяцев, ни кухни, ни денег. Мы сказали ,что подаем в суд. Его это не взволновало… С нами контакт он не ищет, сидит преспокойненько и дальше ОБМАНЫВАЕТ людей. ЛЮДИ,ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ШАРАШ-КОНТОРУ, ДИРЕКТОР В КОТОРОЙ КАЛАШНИКОВ РОМАН ИВАНОВИЧ (ООО “МК ЮГ”)На словах всё красиво, а на деле полный ноль. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!