331 04/14/2019 Волгоград

Всем привет, ну что денег от ТСИ как не было так и нет. Но Сидоренко Н.И. не дремлет человек развивается и совершенствуется. Вот придумал еще один способ. Представляю вашему вниманию очередное детище этого кидалы: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “АЛЬФАСТРОЙГРУПП” Сокращенное наименование ООО “АСГ”. ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения - 1195027005854 от 13.03.2019 г… ИНН 5009118510 КПП 500901001 Дата постановки на учет 13.03.2019 Наименование налогового органа Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Домодедово Московской области. И что вы думаете Сидоренко Н.И. там как то фигурирует? НЕТ. И тут знающих ждет О ЧУДО, учредитель ООО “АСГ” единственный со 100% долей уставного капитала господин - КОТ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Это чувак работал монтажником в Террастройинжиниринг, ну и является его(Сидоренко Н.И.) можно сказать иждевенцем). Сейчас выбился в люди! ВО КАК!!! Ну и еще немного соли - ДИРЕКТОР ООО “АСГ” ГУЗЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ это муж родной сестры Сидоренко Н.И. Вывод: А вывод прост этот мошенник создал еще одну контору по облопошиванию работяг, люди будьте бдительны АФЕРИСТ - СИДОРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ВСЕ ЕЩЕ НА СВОБОДЕ!!! Распространяйте данную информацию!!!