ООО ТерраСтройинжИниринг

Волгоград  |

Всем привет, ну что денег от ТСИ как не было так и нет.
Но Сидоренко Н.И. не дремлет человек развивается и совершенствуется. Вот придумал еще один способ. Представляю вашему вниманию очередное детище этого кидалы:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙГРУПП"

Сокращенное наименование ООО "АСГ".

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения - 1195027005854 от 13.03.2019 г..
ИНН 5009118510
КПП 500901001
Дата постановки на учет 13.03.2019

Наименование налогового органа Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Домодедово Московской области.

И что вы думаете Сидоренко Н.И. там как то фигурирует? НЕТ.

И тут знающих ждет О ЧУДО, учредитель ООО "АСГ" единственный со 100% долей уставного капитала господин - КОТ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Это чувак работал монтажником в Террастройинжиниринг, ну и является его(Сидоренко Н.И.) можно сказать иждевенцем). Сейчас выбился в люди! ВО КАК!!!

Ну и еще немного соли - ДИРЕКТОР ООО "АСГ" ГУЗЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ это муж родной сестры Сидоренко Н.И.
Вывод: А вывод прост этот мошенник создал еще одну контору по облопошиванию работяг, люди будьте бдительны АФЕРИСТ - СИДОРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ВСЕ ЕЩЕ НА СВОБОДЕ!!!
Распространяйте данную информацию!!!

ООО ТерраСтройинжИниринг

Адрес: Россия Волгоград

Аноним 2019-04-17 14:56:48
Создайте черный список работников!!!раз уж вы такие борцы за справедливость!