351 04/13/2019 Новосибирск

Я объективно расскажу об опыте работы .Начнем с позиции компании , на собеседовании меня ознакомили с лозунгами и политикой компании - “За посылкой человек” “клиентоориентированность” и прочее . Собеседование проводила милая девушка воодушевленно хвалившая место работы. Ну и не за что ее винить ей за это платят . После было обучение , которое оплачивается копеечкой, ну хоть ни за инициативу прошли и ладно .Тренер молодец , старалась объясняла .Ну вот и поехала работа после 2х недель обучения. Первые дни вы работаете со старшими операторами и они помогают , не вопрос . Отвечают на вопросы с которыми ты столкнешься и дай вам бог успеть нарваться на все случаи , иначе позже никто ничего не скажет . Регламент вода , инструкции устарели , а методичка по ЭК4 не правильная там куча ляпов автора. Словом захочешь почерпнуть и развиться черпай в первые дни . Звонки входящие , но норматив CPi для них есть и при том не хилый , честно и добросовестно его выполнить никак не получиться . При поступление звонка у тебя 2.5 минуты чтобы либо решить вопрос либо сбросить человека с хвоста. Я искреннее пытался как специалист фиксировать все обращения клиентов -итог терял время разговора .Да и клиенты не знают ,что им нужно говорить быстрее так ,как у оператора есть еще и речевой модуль в 1 минуту минимум (Приветствие ,Имя , личные данные, вежливость , фиксация обращения ,прощание и оценка). Как вам? Не успеваешь? Говоришь долго ? Оценок мало ?Оценки низкие? -Пролет с премией . Я ее не видел ни разу . Скажите моя вина - Отвечу нет .Палка о двух концах либо помогаю и фиксирую и теряю CPI, либо ищу причину закончить вызов . Итог почему клиентский сервис сдэк в глуши , потому что оператору плевать на решение вопроса , от него этого не ждут , надо накрутить вызовов и оценок . А кому не плевать торчат без премий.Курьеры отдельная тема , просто без причин может не приехать или сказать не успеваю на доставку в 18.00 - а пишет об этом в 11.00. Работать не хотят ,толи платят мало. Отдел доставки смех с ними разговоры всегда смешные , -Почему не доставили сегодня ?- Доставим завтра отвечают ребята им плевать удобно человеку или нет и как оператор это расхлебнет от человека в ярости. Претензионных клиентов ВАГОН атмосфера так себе на линии поэтому впечатлительным не советую. Оклад ребята 17.600 по ТК РФ .Мой ипотечный кредит в месяц 25.000 .(Почему пошел работать обещали то все 30.000 на вакансии написано 27-30, ха ха ха вот мой ответ). Текучка большая , за второй месяц работы сменились все кроме старших операторов. Про повышение , я кредитор по образованию и хотел перейти на должность кредитный контролер , на собеседовании ,мне сказали следующие "Да , мы рассмотрим твою кандидатуру отработай месяц в call-центре узнай компанию " - Итог я пошел на собеседование ,там дядя с бородой кивал мне “да , твое кресло тебя ждет ,я напишу когда поменяем смены и график ,чтобы ты влился с начала месяца ты кредитор”, а в письме на почту мне прислали официальный ответ “ТЫ СУПЕР СОТРУДНИК СИДИ ГДЕ СИДЕЛ”- я НЕ советую НИ работать НИ сотрудничать. И вот повод для проверок пожарная безопасность нарушена - огнетушитель один никто в глаза не видел, зоны операторов рабочие места не по нормативам,официального и лицензионного ПО Ms Office нет , WIN7 не активирована ни на одном ПК,стулья времен перестройки и гарнитуры того-же времени, сервер рабочий не лицензирован,программы тормозят из-за пк оперативная память которых 2ГБ и это в нашем веке ,рабочий график не соблюдается, все договора имеют один график ,по факту другой,отпуска на документах и в жизни различны как и зп ЧЕРНАЯ бухгалтерия, кухня без раковин, свч печи проф не пригодны и антисанитария,в туалете никогда не бывает ни мыла ни бумаги - тут и люди виноваты. Надеюсь вам помог мой пост .