ооо оо миг северо запад

Санкт-Петербург  |

Начальник объекта Московское шоссе 101 к3 Тимофеев В В тел 9500271470 с обещанием оформления предлагает выйти на работу, а потом просто НЕ ПЛАТИТ. На генерального Антоненко не выйти. ОСТОРОЖНО.Короткое наименование
ООО ОО МИГ СЕВЕРО-ЗАПАД
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИГ СЕВЕРО-ЗАПАД"
Регион
город Санкт-Петербург
Юридический адрес
190031, город Санкт-Петербург, , Московский проспект, дом 2/6 литер а, помещение 2н
Руководитель
Генеральный директор
ИНН 780220505261, Антоненко Сергей Николаевич

ооо оо миг северо запад

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Александр 2019-07-13 22:33:27
Аноним почему? чего боится аноним? Судя по количеству собранной информации анонимом. Он там работал . Скорее всего бухарик .

Людмила 2019-07-13 22:03:12
Там не ценят алкашей Наверное вашу тонкую душу Пьяницы не оценили

Вячеслав Анатольевич 2019-07-16 11:50:57
Да тут все понятно, сначало дебил обосрался на работе, его выгнали и он в растроеных чувствах пишет .Ой мне не заплатили а я не признанный гений охраны. Таких чудаков на букву М пол страны.

Константин Иванович 2019-07-17 12:34:30
Товарищи, плохие отзывы пишут админы сайтов. Мне таких отзывов на шлепали штук 20. Потом поступает предложение убрать с гарантией за 15 тыся рублей. Не ведитесь на разводы.

Вячеслав Анатольевич 2019-07-16 11:50:57

Александр 2019-07-13 22:33:27