ОАО "Стародорожский механический завод"

Старые Дороги  |

Начальник цеха на заводе постоянно унижает сотрудников, при разговоре всегда ОРЁТ, ни во что не ставит рабочих, может наорать на начальников отделов и т. д.
Её все ненавидят. На заводе работает около ста человек и большая часть ее подчинённые, которые ничего сделать не могут, так как она может запросто уволить. Город маленький, работы нет и люди боятся ей что-то говорить. Отдел кадров и директор знают про это, но им нет никакого дела до рабочих. Считает, что всегда виноваты другие. Каждый месяц несколько рабочих стабильно лишают я премии. Человек не отдаёт себе отчёта в своих эмоциях и не признает, что она повышает голос. Может обвинить подчинённого в том чего он не делал, что и доносится директору,хотя сама в этом виновата. Работать сдесь не возможно!

ОАО "Стародорожский механический завод"

Адрес: Беларусь Старые Дороги