514 04/11/2019 Санкт-Петербург

Компания бестолковая и крайне жуликоватая. Гаевский А.В. кидает партнеров и клиентов несмотря на скорые последствия, устанавливая совсем не то, что просит клиент. Знаю, что ни один сотрудник не получил на зп в полном размере , ни премии,ни расчета при увольнении. Все косяки этот перспективный жулик вешает на сотрудников, типа все они, а я ни при чем. Все не так, именно он дает устные распоряжения установить какое-нибудь говно вместо заказанного, а потом щеголяя подписанным актом технических работ кричать, что они сами тупые. Мастера бестолковые, всего боящиеся, нет ни ангаров ни боксов ни навеса. Менеджеры все говорят одно, но понятно, что их великолепный директор просто запугал, и по факту получается совсем другое. Если вы хотите потратить свое время на этого ушлепка, имейте в виду, денег он вам за это не заплатит. Его контракты с Газпромом- полная липа, не могут организоваться даже на уровне исполнителей, сроки все сорваны, работ не производится. Клиенты все как один стонут от неграмотности и срыва сроков, если удастся получить СБГТС или пройти ДОПОГ, после установки в ЭРЕ ГЛОНАСС, считайте, что вам крупно повезло. В общем, не ходите, менеджеры,( а также руководители) к Гаевскому работать!