Профессионал

Пермь  |

Обычная совдеповская контора, которой заправляет ИПешница в лице Братчиковой С. Г. с постоянной текучкой кадров!! Программа отвратительная вечно зависает, система скидок не налажена, постоянные переоценки, то дороже, то дешевле на две копейки, а ты целый день можешь [censored] на это. За полгода работы так и не добилась ответа на то, как начисляют зп, при устройстве обещали гораздо больше, в результате 20 тыс., а то и меньше, недостачи постоянно и причём не маленькие, ревизии проходят каждые три месяца и каждый раз одни и те же суммы (и это не 1-2 тыс, а в районе 20тыс, иногда больше и заметьте это каждые три месяца !!) дают время на поиски, но при этом помощи не ждите, если не умеете работать с программой 1С будете платить, т.к договор о материальной ответственности подпишите раньше, чем договор о трудоустройстве)) Компании плевать на то, кто у них работает, главное чтобы кто-то за прилавком стоял. При увольнении удержали премию и до сих пор не выплатили (прошло два месяца после увольнения!) даже с учётом недостачи,(которую естественно никто искать не будет) компания мне ещё должна, но видимо считает, что нет..)) место для тех кому просто некуда деваться, и они готовы за копейки по 12 часов находиться на ногах, постоянно разбирая товар, занимаясь переоценкой, работая при этом с покупателями, стараясь выполнить план, а он будет, как всегда не маленький. В общем мой совет обходите стороной этот колхоз, иначе эту компанию не назвать) За 20 тысяч можно найти место поспокойнее, нежели тратить свои нервы и силы здесь!

Профессионал

Адрес: Россия Пермь

Аноним 2019-05-13 16:03:38
Согласна с автором полностью,отношение к людям словно те сидельцы (вот и бежит народ от них)