СЗАО Энергооил

Гродно  |

СЗАО Энергооил .В этой чудесной организации люди постоянно работают с переработками ,которые никак не оформляются , но якобы оплачиваются.Когда приходит время платить зар.плату сразу находятся тысячи причин чтобы лишить людей денег. При увольнении людей рассчитывают по минимальным окладам , прописанным в контракте.Лично меня не рассчитали за последние месяц и пять дней за использование личного авто (порядка 150 р.) Ни в коем случае не используйте свой авто.В данный момент в Гродно увольняется вся смены склада. Такая же ситуация происходит на всех филиалах ,и в Минске благодаря великому мотиватору и управленцу (привет андрюшка валерьевич).ни в коем случае не верьте этому сказочника.

СЗАО Энергооил

Адрес: Беларусь Гродно