353 04/09/2019 Киев

Каждому новому сотруднику знакомо - поэтапное вхождение в должность? Изучение преимуществ и самого продукта компании, адаптация, наработка клиентской базы? Так вот, в данной МОШЕННИЧЕСКОЙ компании все эти этапы отсутствуют. НО присутствуют не корректное, местами не адекватное поведение со стороны руководства компании (привет Генеральному директору в кругленькой шапочке, израильской национальности), в частности, до смеха глупой, недавно работающей “HR” Елене *блондинка есть блондинка*, а так же ПСЕВДО руководителю маркетингового отдела Алле Daleth Group. Все эти люди не приложили ни капли позитива, ни капли старания для того, что бы новоиспеченному сотруднику было понятно и ясно с чем ему предстоит в первую очередь столкнуться. После красивых обещаний дорасти мне до руководителя отдела, при этом разработав всю базу и информацию с нуля, оправдались мои худшие ожидания. Прождав 2 недели дома, кормившись обещаниями и проработав неделю в этой ПСЕВДО таможенной компании, Я разработал БАЗУ ИЗ 200 горячих клиентов компании+нашёл все контакты, часть времени потратил на составление коммерческих предложений. За это время саму Аллу"руководителя отдела маркетинга"видел всего 2 раза и то, на выяснении ньюнсов по проделанной работе. После отправки готовой базы клиентов и коммерческих предложений, от неё исходит сигнал УВОЛИТЬ МЕНЯ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Вывод - не идите сюда работать не под каким предлогом!