3049 04/08/2019 Воронеж

Всем доброго времени суток!Соискатели, если вы увидите вакансию от ТД Нефть,ни за что не идите к ним работать.Бегите! Я вот рискнула. На собеседовании начальство описало перспективы, многочисленные проекты, с которыми предстояло работать. Словом, было круто и интересно.Но какая же это оказалась лапша потфакту.Менеджеры, которым руководство небезосновательно отводит главную роль в компании, что в принципе правильно, никак не мотивировано. Менеджеры получают грошовый оклад с такими же процентами. Даже если продажи хорошие, то не факт, что причитающуюся зп выплатят. Если человек увольняется, его просто так не отпустят. Начинают чернить, а среди коллег могут распространять компрометирующие слухи. Руководство дорожит каждым рублем. Лично мне зп задержали на 3 месяца, потом стали платить по 5 тыс раз в 3 недели. Такова их политика: платить надо, но по чуть-чуть. Так же они и налоги платят. По увольнению не отдали трудовую и оклад за два последних отработанных месяца. Причем кидают не только сотрудников, но и покупателей: клиент кидает предоплату за топливо евро 5, а везут, если конечно и везут то Лукойл Волгоград, а по факту калмычка и жалко фермеров, ведь многие берут огромные кредиты, а им поставляют полное говно.Как потом приходится краснеть, придумывать небылицы, почему не привезли топливо, почему не возвращают деньги. Будьте осторожней в выборе и ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ООО “Торговый дом Нефть”