564 04/08/2019 Одинцово

Генеральный директор Остроухов Андрей Юрьевич похищает путем обмана деньги из заработной платы, которой и без того не хватает, чтобы прокормить детей. Но несмотря на то, что оговоренной с ним заработной платы не хватает у меня на то, чтобы содержать детей моих, Остроухов Андрей Юрьевич и из нее похитил часть денег. Не советую работать в Одинцово-Инфо, а тем, кто работает или работал в Одинцово-Инфо, советую обращаться с соответствующей жалобой в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, ибо в Одинцовском районе у Андрея Юрьевича Остроухова, который также является работником Общественной палаты Администрации Одинцовского района и пользуется своей должностью в своих предпринимательских целях, есть соответствующие связи, с помощью которых он уйдет от ответственности за нарушение прав работника и за мошенничество (за хищение денег путем обмана). Юридический адрес Одинцово-Инфо: 143003, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, Северная улица, дом 51. ОГРН: 1025004057979, ИНН: 5032080047.