CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

474 04/08/2019 Санкт-Петербург

Всем добрый день, уважаемые соискатели! В целях экономии Вашего личного времени и нервов напишу я Вам отзыв о такой компании, как: ООО « Дельта». Располагается эта контора на Рабфаковском переулке, д.5 и занимает отдельностоящее здание в 3 этажа. Откликнулась я на вакансию - менеджера по продажам без поиска клиентов. Согласовала время собеседования, приехала и увидела это чудо! Первое что меня поразило, так это то, что центральный вход закрыт и на нем указатель стрелка - на дверь идущую в подвал сбоку здания с надписью «СРО». Думаю, ну ладно, бывает. Захожу в это здание и вижу СавДеповскую конуру, напрочь пропахшую советской столовкой, т.к. в вакансии было указано, что имеется собственная столовая, от которой запах борща и всего остального распространился от самого входа до 3 этажа)). Стою жду, когда пригласят, спросила где у них уборная, секретарь меня провела. Пока я шла по первому этажу, где расположен общепит, у меня сформировалось такое чувство, что я пришла устраиваться в какую-то столовку - открыты все двери и тут же режут лук, моют, жарят, парят и едят… Это жесть. Ладно, тут меня пригласила hr, и мы с ней поднялись на 3 этаж. Как оказалось, в штате только 72 менеджера по продажам и все они девушки! Во главе с королевной- руководителем, которая там сидит как на троне и всех считает чмом. После hr, меня пропели к этой «королевне», у которой корона уже в дверь не пролезает и тут началось самое интересное… Изначально, она не подала виду, что я в принципе сижу возле неё. Отвечает на входящие звонки по телефону, отвечает( точнее орет), на проходящих сотрудников, если те ей задают вопросы. И тут она переключилась на меня, с таким видом будто я ее мужика увела). Оценив свои внешние данные с моими и почувствовав конкуренцию она понимает, что надо мной можно уже начинать издеваться и на работу она к себе никогда не возьмёт). Начала лить какое -то говно про сотрудников, про то как сложно им с ней, ведь она «такая не простая» , но она с ними справляется. Что зп менеджеров от 80 до 300 тыс в месяц, на что я ей ответила, что по ним не скажешь)). В общем полнейшее неуважение к соискательницам, особенно если они по уму и внешности далеко не дуры. Девочки, если не хотите лишних унижений со стороны этой дамочки, то советую никогда туда не приходить. Отношение свинское и надменное в гавноусловиях. Желаю удачи в поисках и берегите своё время, особенно когда Вы без работы!