973 04/07/2019 Липецк

Вот и пришло мое время написать отзыв об этой компашке-забегаловке. Вот что бы я хотела рассказать о работе в 000 " Новые системы " На Союзной 6 . Придя устраиваться на работу, мне сообщили , что оформление официальное , но только месяца через 3 будет , так же мне сообщили , что обучение у них 2 недели , которое так же оплачивается. В итоге обучали меня дня 2 по 4 часа , а дальше работай как хочешь , у них сотрудников не хватало , и как я узнала позже за последнии 2 месяца на моей вакансии проработало чел. 8 все сбежали . Занималась , кстати я продлением Электронной подписи , и заключение договоров , за ген директора Ефанова Р. Н расписываться почему то мне нужно было да и с ценами они постоянно мутили что то , для разных клиентов разные цены на Сбис. Меня сразу загрузили разными бумажками , нужно было собирать и подписывать документы с компаниями , успевать ещё продукт продавать , который они предлагали и базу прозванивать и все это через 2 дня не понятного обучения, короче не выдержала , и после 3 недель решила уйти , а мне на мой вопрос об оплате за проделанную работу и часы. ответили , что не заслужила . Хотела обратиться в трудовую инспекцию , да фиг что докажешь . Я бы не советовала эту компанию не тем кто в поисках работы , ни тем кто обращается туда за услугами .