Tiens Group

Tiens Group

TIENS

423 04/06/2019 Саратов

Снова набрела на эту секту.В этот раз по адресу Чернышевского 100 офис 606…Немного предыстории.Года три назад,после глобального сокращения в организации где я работала,была озадачена поиском свободной вакансии.Образование у меня высшее,юридическое,искала что нибудь связанное с делопроизводством,документооборотом.Как сейчас помню первое собеседование в офисе(офис с убогой вывеской где то во дворах на улице Московской).Там не менее убого одетая женщина расписала мне о всех прелестях предлагаемой вакансии и предложила уже с сегодняшнего дня начать обучение,НО для этого мне нужно внести залог за какие то документы,с которыми я буду работать…бежала оттуда без огладки…На следующий день другое собеседование.Точного адреса не помню,офис находился в девятиэтажном доме по ул.Шелковичной.Девушка,у которой я интересовалась о времене и месте собеседования,деловито расспросила о моём образовании,стаже,квалификации,профессиональных навыках и даже поинтересовалась имеется ли у меня водительское удостоверение.После всего этого вынесла вердикт-вы нам подходите,ждём!..прихожу,опять налили в уши с три короба и снова попросили внести залог за какие то пособия по обучению.Снова бежала без оглядки…Третий день поиска работы.Иду еа собеседование по адресу Чернышевская 153 и снова поподаю в эту секту.Всё те же вопросы,те же ответы…После этого мне к счастью посчастливилось устроиться на работу,где я благополучно отработала три года.Но к моему великому сожалению на сегодняшний день я снова в поиске.Разместила резюме на сайте h.h.и тут же звонок.Молодой человек кратко,но очень деловито обрисовал перспективы и предложил придти на собеседование по адресу Чернышевского 100,офис 606.Вспомнив как три года назад я трижды подряд попадала в лапы этих сектантов,решила навести справки об организации.И правильно сделала…Товарищи,будьте бдительны и не попадитесь на уловку аферистов.