Фит-Сервис

Фит-Сервис

Фит сервис Малиновского

479 04/06/2019 Ростов-на-Дону

ООО Ритеил-Групп Оно же ИП Соломонова. Проходите мимо когда вам позвонят!! Зарплата черная 13000р постоянно вводят штрафы в разы больше чем мотивация. Мотивация придумана на скорую руку и не выгодна к выполнению сотрудниками! Обманывают и пытаются наказать рублем, что бы меньше платить ЗП, приходится пересчитывать и много раз находил разбег в цифрах. Недостача на складе держи под зп всю сумму, причем с накруткой СТО. На собеседовании говорили одно по факту совсем другое, руководитель СТО маленький мальчик который только оперился и корчит из себя знающего управленца. Собственник станции еще куда не шло, да и он тоже постоянно придумывает какие то обучения высасывает из пальца то, что уже все знают. Не приехал на обучение в офис в свой выходной штраф 5т.р Говорит вы говорите если, что то хотите внести в улучшение компании а скажешь лишнее на тебя будут давить и по итогу сольют. Все сделано для того что бы вы не зарабатывали а зарабатывал собственник! По ремонту много обмана, могут не поставить новую деталь, выполнить некачественно работу. Не рекомендую данное предприятие для работы!