468 04/06/2019 Екатеринбург

Двойные обманщики! Безсовестные! Категорически не уважают и не считают нужным оплачивать труд своего сотрудника. Фирма Юнико, город екатеринбург, адрес офиса ул. бажова 74, на 1м этаже жилого дома во дворе ОДО (дом офицеров, рядом памятник Афганцам). Фирма торгует канц товарами, хозтоварами, расходные материалы, спец одежда и прочее. сайт www.unico-ek.ru Вакансия менеджер по продажам. Обещали 20 тысяч рублей зарплата + 20% с прибыли от продаж. Собеседование проводит Мерзляков Антон Васильевич, разговаривает красиво, возвышает, намекает, что ищет руководителя отдела продаж. Директор Юровских Константин Васильевич. Внешне добрые друзья. Работа заключается в обзвоне офисов, выходе на лицо, занимающееся закупом канц товаров и прочего, запроса сравнительного счета. Внешне обстановка в офисе хорошая, с виду все красиво. Требования для начала посильные. Обьяснили, что без оформления. Первые 3 дня стажировка без оплаты, как бы обучение. Потом 20 тысяч плюс проценты. Через 2 месяца оформление официально. Так обещали. Сидишь за компьютером, находишь офисные центры, обзваниваешь, разговариваешь, запрашиваешь сравнительные счета, отправляешь их в отдел, которые расчитывает коммерческое предложение и так далее. Однако выяснилось, что позиция руководителей такая, что менеджер по продажам не должен получать зарплату за свой вклад в общее дело. Неделю я там проработал, добросовестно, даже на обед не ходил. Вдруг они мне заявили, что меня выгоняют. Я ответил, что это не основательно, но их право. Попросил оплатить мой труд согласно трудо-дням, трудо-часам. Мерзляков А. В., руководитель отдела продаж, именующий себя директор по развитию, мне категорически отказал. Далее я пошел к директору Юровских К.В., тот категорически отказал об оплате за мой труд. Мне обьясняли, что платить мне не из чего, что дескать придется отбирать зарплату у кого-то чтобы заплотить мне, т.к. я не принес оплату их фирме. Я ответил, что это абсурд. И что мне необходимо заплотить т.к. при увольнении дают расчет, оплачивают пропорционально затраченым мною трудо-дням. Категорически отказали. Довели меня до истерики своим не уважением, по сути издевательством. Я написал негативные отзывы в интернет. После этого через несколько дней мне вдург позвонил на мой сотовый телефон директор Юровских Константин и был разговор в положительном тоне, он обещал мне выплатить задолженность по оплате за мой труд, на уровне около 900 рублей за смену, обьяснил, что было недоразумение, попросил убрать все негативные отзывы из интернет. Я поверил, т.к. разговор был хороший с его стороны, было обещание об оплате. Убрал все негативные отзывы из интернет. Проходит неделя. Оплаты нет. Несколько раз звонил и писал сообщения директору Юровских К.В., отвечает о том, что оплатит, но нужно ждать. Проходит еще неделя. Оплаты нет. Пишу сного. Отвечает, что денег пока нет, но будут. Нужно ждать. Требует какую-то бумагу от меня. Я несколько раз обьяснил, что можно просто мне отправить на карту оплату. Юровских отказывается, говорит, что карты нет. Еще неделя проходит, также оплаты нет. Речь идет о мизерной сумме, всего несколько тысяч рублей. И этого они не заплотили, обьяснив, что якобы нет денег и нет возможности на карту скинуть. Это четко показывает полностью наплевательское отношение. Этот самый Юровских директор фирмы юнико, наверняка на бензин тратит больше денег за неделю. У них на фирме валяются десятки - сотни напечатаных каталогов рекламных, что стоило гораздо больших денег, чем мне должны. Они платят за аренду офиса и телефонию наверное в день, больше чем мне должны. И при этом мне не оплатили мой труд во время, не оплатили его после. Кормят обещаниями, завтраками. Тоесть это безсовестные люди, никакого уважения к труду. Специально злоупотребили доверием, создав впечатление о себе положительное, добились, что отзывы негативные о них стерли. И далее оплаты нет, не выполнение собственных обещаний. Уже более трех недель нет оплаты, какие-то несколько тысяч рублей, не захотели заплотить. При этом сам этот Юровских уехал в москву, мне звонил из обстановки праздничного застолья, где четко видно, что у них на еду и выпивку денег полно, при этом мне оплатить несколько тысяч нету. Это четко показывает отсутствие порядочности, уважения к человеку, уважения к труду, не исполнение собственного слово и обещаний. Несколько тысяч рублей уже 3 недели не оплатили. То, что я не только не получил во время оплату за мой труд. Но еще и не получаю компенсацию морального ущерба, за их издевательство. Не получаю компенсацию за время просрочки. Их не интересует. Делайте выводы. Эта фирма и ее руководители, Юровских К.В. и Мерзляков А.В., напрямую заслуживают быть в черных списках за не уважение к труду своего сотрудника, не уважение к человеку, за двойной обман - злоупотребление доверием. Не советую туда устраиваться на работу, очень велика вероятность, что будет эксплуатация и выбрасывание далее, без оплаты. Двойное злоупотребление доверием, да еще такое мелочное. Отвратительное впечатление о фирме юнико и ее руководстве. Если бы эта фирма и ее руководители были нормальными, порядочными. Они бы оплатили труд человека, своего сотрудника, в момент увольнения, согласно затраченому времени и изначальной устной договоренности. В данном случае, когда после того, как человек, которого они обманули, не заплатив за труд, оставил негативные отзывы в интернет, они связались со мной и обещали оплатить за труд и решить вопрос. Они обязаны были немедленно выплатить задолженность по оплате за труд, это сделать легко, или перечеслением на карту, или лично, при этом это можно поручить любому сотруднику, не обязательно директору быть на месте. А они наобещали решить вопрос, при этом спустя 20+ дней вопрос не решен, а на запросы, кормят завтраками. Само по себе, что приходиться напоминать и требовать, уже отвратительно их характеризует. Дак речь идет о копеешной сумме, там около 3 - 5 тысяч рублей. И это не заплотили. За 3 недели не заплотили и не перечислили ни на карту, ни лично. В двойне отвратительная характеристика этой фирме юнико и ее руководству Юровских К.В. и Мерзлякову А.В.