ооо ЭКОН

Пушкино  |

Начальник гаража Виноградов Андрей Юрьевич говорил по вопросу о зарплате от 45000 р.что и привлекло пойти на работу, в итоге заплатили 20000 р. за 11 дней, с вычетом ндфл.
Договор мне выдали только при увольнении сами его заполнили, расписались за меня.О просьбе его показать чтоб я почитал, отвечали что он не готов. Машины на которых я работал, не исправны. Проблема с электроникой и не подруливаются 3я ось, клинит. Работа 2 через 2 но с 5ти утра и до 21го вечера.
Когда я разговаривал с диспетчером , начальница взяв телефон сказала, что её не волнует как мы будем искать мусорные баки,но мусор должны забрать. Адрес не дают.В день от 70 до 90 заявок и прибавляют в течении дня как минимум 3. Платят только своим.

ооо ЭКОН

Адрес: Россия Пушкино