265 04/04/2019 Нижний Новгород

Народ читаем внимательно, что бы не дай Бог вас не занесло в это болото, так как я прочувствовал все прелести работы в ПромАвто на собственной шкуре как говорится! Сезон всего 4 месяца, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, ну и немного января, в эти месяцы получите нормально по деньгам, как только сезон кончится вы нищеброды на голом окладе в 25 т.р. сразу же, и еще будут выгонять в административные которые естественно не оплачиваются в итоге будете получать 15-17 т.р. это максимум, и таким образом еще 8 месяцев до сентября оно вам надо жить на 15-17 т.р., в цехе сборки есть адекватные мастера это Мячев и Рябинин остальные конченные уеб…ны которые показывают свою власть а на самом деле ни х…я не стоят, если предложат в цех склейки сендвич панелей можете сразу уходить, это дыра в которой вы будете постоянно в клею рабочий день периодически не нормированный можете работать с 7.00 до 21.00 и при этом обманут с деньгами, в цехе сендвич панелей три мастера Петухов В. он нормальный адекватный чувак, Втюрин А. и Кузнецов В. эти двое конченные мр…зи, орут постоянно на всех ребят как будто пупы земли, на самом деле одни понты гнилые, из за Втюрина уволилась уже куча народа так как он всех судит и ровняет по себе гнилой тип на 100%, если человек не такой какой он хочет, то все капец будет давить на него, заставлять заниматься всякой фигней но только не работой, общаться с ним невозможно такое ощущение что у него в голове одна извилина и все, и выслуживается перед Мещеряковым, одним словом жоп…лиз, они людей отправляют в административные а сами каждый день ходят на работу соответственно деньги тех кто в административном из фонда бригады упадут в карман Втюрину и Кузнецову, народ вам хочется такой работы??? я думаю что нет, пожалейте свое здоровье и нервы, не надо вам работать в ПромАвто я знаю что говорю! всем удачи в поисках работы!